Здравствуйте. С женой в браке я уже 10 лет. Первые…
Здравствуйте. С женой в браке я уже 10 лет. Первые три года супружеской жизни у нас не было детей. Сдавали анализы оба и все было в норме. Никогда не предохранялись, но беременность не наступала. Через 3 года жена забеременела, родила сына. Через некоторое время решили завести второго ребенка. Опять не получалось длительное время и опять через три года вторая беременность, но, к сожалению, закончилась выкидышем (был резус-конфликт, т.к. разные резусы). С тех пор прошло уже 3,5 года, но беременность не наступает. Опять оба сдавали анализы, все в норме. Спермограмма у меня идеальная, у жены нет ни каких отклонений, вообще все в норме. Но беременность не наступает!!! Каких-либо противозачаточных жена не пьет. Пила их после выкидыша в течении года, но потом перестала. И еще: у меня было несколько девушек, с которыми я жил в течении длительного времени половой жизнью и никогда ни кто не предохранялся, это точно. Но ни одна из них не забеременела. После того, как расходились, они выходили за муж и тут же рожали детей. Я понимаю, что возможно что то не то со мной. Но я неоднократно сдавал спермограмму и она всегда была хорошей! Меня даже на консультацию ни к каким специалистам не отправляли, т.к. не было необходимости в этом! Мистика!!! Посоветуйте, что делать в данной ситуации, к каким врачам идти и что вообще это может быть?