📍 Выбрать город

Здравствуйте! Сдал анализы на уровень гормонов.Снижен тестостерон до 7.5 и…

Автор: Константин | 26.10.2010

Здравствуйте! Сдал анализы на уровень гормонов.Снижен тестостерон до 7.5 и лютеинизирующий до 0.5. Беспокоит увеличение жировой клетчатки в обл. груди(без увеличения размера сосков) и некоторое снижение либидо. Как повысить уровень тестостерона?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.10.2010 11:48
Здравствуйте, Константин. Уровень тестостерона повышается путем введения этого гормона или гормонов стимулирующих его выработку. Но, для назначения этих препаратов вам необходимо обратиться к врачу-урологу, андрологу или эндокринологу. Возможно понадобиться дообследование. Самостоятельно принимать эти препараты нельзя, возможны осложнения. Можете обратиться в нашу клинику т.2130652.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.