Здравствуйте. Сдавала анализы методом ПЦР. Обнаружили только уреаплазмоз. Но врач…
Автор: Гость | 27.06.2009
Здравствуйте. Сдавала анализы методом ПЦР. Обнаружили только уреаплазмоз. Но врач сказал, что это условно-патогенная флора, лечить нужно только в том случае если показатели выше нормы. У меня с показателями — заверил все в норме. Но так как меня беспокоят выделения, назначил свечи нео-пенотран в течении 2-х недель. А потом солкотриховак. Свечи я проставила — никаких изенений не заметила. Выделения как были — так и есть, белого цвета. Опять сдала анализы.Опять нашли уреаплазмоз. Врач сказал, что лечить ничего не надо. Сказал поставить солкотриховак 3 ампулы, с перерывами в 10 дней. Но теперь беспокоит болезненное мочеиспускание. Тянет низ живота. Цистита никогда не было. Что посоветуете?