📍 Выбрать город

Здравствуйте… Сделала ээг и рэг…. нашли какой-то раздражитель коры головного…

Автор: Марина | 31.10.2013

Здравствуйте… Сделала ээг и рэг…. нашли какой-то раздражитель коры головного мозга..сказали сделать мрт…вопрос в том..что я не перенесу это…. закрытое пространство….скажите…мрт открытого типа будет ли настолько информативно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.10.2013 09:03
Здравствуйте, Марина! Да, МРТ открытого и закрытого типа имеет одинаковую информативность, значение имеет лишь количество Тесл аппарата (технические данные). С уважением, Куликова О.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.