Здравствуйте.сейчас мне 21г.10м.в 14 лет была операция по удалению аденомы…
Автор: Гость | 16.01.2010
Здравствуйте.сейчас мне 21г.10м.в 14 лет была операция по удалению аденомы щтовидной железы,удалена одна доля. при дальнейшем обследовании у эндокринолога всё нормально.гормональные препараты не принимаю.последний раз анализы на гормоны сдавала месяц назад, всё в норме. сейчас хочу выбрать метод или средство контрацепции. партнёр один и постоянный.хочу узнать какой лучше в моём случае, нужно ли сдавать анализы на половые гормоны?