Здравствуйте, Сергей Алексаедрович, скажите пожалуйста, у меня клык на верхней…
Автор: Гость | 23.11.2011
Здравствуйте, Сергей Алексаедрович, скажите пожалуйста, у меня клык на верхней челюсти находиться сверху над зубами, его обязательно удалять или есть возможность поставиь его на место и что для этого нужно?