Здравствуйте Сергей Александрович! Более года назад пришла в стоматологию на…
Автор: Гость | 20.10.2012
Здравствуйте Сергей Александрович! Более года назад пришла в стоматологию на удаление шестого верхнего правого зуба, зуб удалить не смогли, остался корень в носовой пазухе, на скорой меня увезли в железнодорожную больницу, через двое суток мне сделали операцию и достали корень, пришили щеку на место раны, долгое время воздух из носа выходил из места где был зуб. После долго разрабатывала мимику лица. Сейчас я простыла и начался гайморит, обратилась в частную клинику, проводили лечение, пила антибиотики, трижды делали прокол, вчера лечащий врач сказала, что помочь в моем случае не может без вмешательств челюстно-лицевого хирурга. Воспалительный процесс так и продолжается. Помогите.