Здравствуйте, Сергей Александрович! Хотела бы попасть к Вам на консультацию…
Автор: Гость | 14.02.2012
Здравствуйте, Сергей Александрович! Хотела бы попасть к Вам на консультацию по имплантации. Обязательно ли иметь при себе снимок ОПГ? Зуб удалила в начале декабря и имплант собираюсь ставить не раньше апреля. А проконскльтироваться хочу по общим вопросам, вдруг мне нельзя ставить импланты. У меня все жевательные зубы запломбированы, большая часть из них депульпирована, а на двое по показаниям нужно ставить коронки. Очень переживаю, что из-за состояния зубов в целом, нельзя будет поставить имплант.:(