📍 Выбрать город

Здравствуйте Сергей Александрович, мне 26 лет и у меня 5й…

Автор: Гость | 02.01.2012

Здравствуйте Сергей Александрович, мне 26 лет и у меня 5й зуб вырос в сторону и находится сбоку от остальных, и недавно открылся свищ из десны, скажите, пожалуйста, возможно ли его вылечить без удаления,и поставить на место?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.01.2012 17:18
Здравствуйте! Определить причину воспалительного процесса и дальнейшее лечение можно только при помощи диагностики. Устранение же зубо-челюстных аномалий в наше время успешно лечится. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по т.211-51-55. После визуального осмотра Вы получите конкретные рекомендации. С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.