Здравствуйте,Сергей Александрович!..Несколько лет мучает неприятный запах изо рта,особенно усиливается если…
Автор: Гость | 22.01.2012
Здравствуйте,Сергей Александрович!..Несколько лет мучает неприятный запах изо рта,особенно усиливается если потереть десну у основания зуба..Обошел уже несколько стоматологов пародонтологов,ничего внятного не говорят,говорят чистить зубы 2 раза в день,полоскать после приема пищи и т.д. В чем может быть причина запаха?..Ессли это гингивит,есть ли смысл приобрести электрическую зубную щетку,может быть даже ультразвуковую?..спасибо