Здравствуйте Сергей Александрович , у меня в корне зуба нашли…
Автор: Гость | 18.11.2011
Здравствуйте Сергей Александрович , у меня в корне зуба нашли обломок инструмента , под микраскопом мне его не смогли убрать , зуб меня не беспокоит , врач сказала что если вдруг заболит надо вырывать но я не хочу у меня все зубки целые ,, предлогают после удоления всавить имплант :((( но я боюсь