📍 Выбрать город

Здравствуйте Сергей Александрович , у меня в корне зуба нашли…

Автор: Гость | 18.11.2011

Здравствуйте Сергей Александрович , у меня в корне зуба нашли обломок инструмента , под микраскопом мне его не смогли убрать , зуб меня не беспокоит , врач сказала что если вдруг заболит надо вырывать но я не хочу у меня все зубки целые ,, предлогают после удоления всавить имплант :((( но я боюсь

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.11.2011 21:18
Здравствуйте! Если зуб Вас не беспокоит, нет никаких воспалительных процессов в области данного зуба и на верхушках корней, такой зуб может прослужить и длительное время. Чтобы достоверно оценить ситуацию, Вам желательно прийти консультацию. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: 211-51-55. С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.