здравствуйте. симптомы: слабость мышц ног, рук, человек не может подняться…
Автор: Гость | 21.05.2013
здравствуйте. симптомы: слабость мышц ног, рук, человек не может подняться по ступенькам, последнее время только лежит, не встаёт, участились приступы удушья. началось такое в 42 года, постепенно ухудшается. теперь передвигается только в инвалидном кресле. доктора ставят болезнь Дюшенна-Беккера, но я знаю, что она манифестирует лет в 10-20!!! что это может быть?