📍 Выбрать город

здравствуйте, скажите, нужно ли пить витамин Е и фолиевую кислоту…

Автор: Гость | 21.07.2009

здравствуйте, скажите, нужно ли пить витамин Е и фолиевую кислоту на раннем сроке беременности? заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.07.2009 20:28
Витамин Е по 400 мг в сутки, фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.