📍 Выбрать город

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать если у ребенка болит шея.…

Автор: Олеся | 15.04.2008

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать если у ребенка болит шея. не поворачивается. Девочке 5 лет. После сончаса в детском саду проснулась и жалуется на боли в шее, не поворачивается и не наклоняется . Гулять в этот день не ходили.
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.04.2008 17:42
Добрый день Олеся! Возможно у Вашего ребенка хондроз шейного отдела позвоночника, нужно непременно обратиться к Вашему участковому педиатру или к отропеду для выяснения причины заболевания, и назначения корректной терапии.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.