Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обращаться при следующих…
Автор: Ольга | 12.10.2010
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обращаться при следующих симптомах: ощущение давления в глазах, хочется их закрыть, при стрессе снижение резкости зрения (это больше всего пугает). На зрение никогда не жаловалась,вроде, раньше говорили о повышенном внутриглазном давлении. Есть ВСД, лечусь с периодическим успехом у невролога. Нужно ли с этой проблемой обращаться к нему или к офтальмологу?