Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне сделали ГСГ маточных труб и врач…
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне сделали ГСГ маточных труб и врач сказал, что могу забеременеть только методом ЭКО, лечить мои трубы уже нет смысла. Мне 35 лет. Так ли это? Я все же хочу еще полечиться. Или не стоит тратить время и идти сразу на ЭКО? Вот что было написано при обследовании: При контрастировании маточных труб исследование малоболезненно с права визуализируется контраст в проекции интерстициального и перешеечного отдела трубы. Справа просвет трубы не визуализируется. В параовариальных областях и позади маточном пространстве жидкость не визуализируется. Закл: Анатомическая непроходимость обеих маточных труб. Справа уровень окклюзии на уровне перешеечного отдела трубы.Прошу прошения если какие термины написаны не верно. За ранее спасибо