📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите Пожалуйста можно ли попасть к вам на прием,…

Автор: Оксана | 08.02.2013

Здравствуйте! Скажите Пожалуйста можно ли попасть к вам на прием, если да, то как? В моей семье все на перекосяк,, муж часто выпивает, может для других это норма, но я устала, в будни он спит до обеда, потом едет на работу, возвращается к полуночи. детьми не занимается, с пятницы по субботу, пьет пиво. старший ребенок ему не родной, привыкнуть не может, не любит отчима, тот с ним груб, ребенка даже лечили от депрессии, сейчас ребенок совсем стал непослушный, все делает назло, думаю это как защитная реакция. Воспитанием обоих детей занимаюсь сама, дом тяну на себе, не справляюсь, связи с чем стали вспышки ярости, порой сама себя боюсь. успокаивающие не пью так как кормлю ребенка грудью, так продолжаться не может, хочу чтоб мне помог специалист, может взгляд профессионала поможет посмотреть на ситуацию со стороны. я выхода не вижу! Помогите пожалуйста!!!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.02.2013 12:27
Здравствуйте Оксана. Для решения вопоса о приеме или консультации позвоните на мой телефон 89135203685
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.