Здравствуйте! Скажите Пожалуйста можно ли попасть к вам на прием,…
Здравствуйте! Скажите Пожалуйста можно ли попасть к вам на прием, если да, то как? В моей семье все на перекосяк,, муж часто выпивает, может для других это норма, но я устала, в будни он спит до обеда, потом едет на работу, возвращается к полуночи. детьми не занимается, с пятницы по субботу, пьет пиво. старший ребенок ему не родной, привыкнуть не может, не любит отчима, тот с ним груб, ребенка даже лечили от депрессии, сейчас ребенок совсем стал непослушный, все делает назло, думаю это как защитная реакция. Воспитанием обоих детей занимаюсь сама, дом тяну на себе, не справляюсь, связи с чем стали вспышки ярости, порой сама себя боюсь. успокаивающие не пью так как кормлю ребенка грудью, так продолжаться не может, хочу чтоб мне помог специалист, может взгляд профессионала поможет посмотреть на ситуацию со стороны. я выхода не вижу! Помогите пожалуйста!!!!!