📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли с направлением от вашего диспансера…

Автор: Татьяна | 09.07.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли с направлением от вашего диспансера сделать бесплатно МРТ в ЛДЦ МИБС или вы даете направление только в Медюнион? Дело в том, что в Медюнионе слабоватый томограф и качество снимков низкое. И если нет скажите можно ли как-то сделать МРТ бесплатно. Приходится делать МРТ головного мозга с контрастом и грудного отдела позвоночника, а мама на пенсии, инвалид 2 группы, 8 тыс руб. каждые 3-6 месяцев очень большая сумма.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.07.2013 14:15
Уважаемая Татьяна. Мы направляем на бесплатную томографию и МРТ в Медюнион и ЦНИЛ медуниверситета. У нас есть квоты. Запись через консультацию в поликлинике онкодиспансера.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.