Здравствуйте.Скажите пожалуйста почему может чесаться горло(где язычек-рядом с двух сторон…
Здравствуйте.Скажите пожалуйста почему может чесаться горло(где язычек-рядом с двух сторон около язычка вверху)то чешется,то нет.Замечала думала может на продукты какие то.сидела на диете.на голодовке 5 дней.все равно чешется.где то 1-2 раза в неделю.Началось с 2011 года.Мне 37 лет.анализы в норме.кроме инсулина повышен 15 при норме до 10.сахара в норме.ожирение 2 ст.вес 87кг.рост161.(была 93кг)эндокринолог прописала глюкофаж по 0,500*2раза в дн.(когда голодала и на диете сидела ни каких лекарств не принимала)все равно чешется.
Лор местный не знает что у меня.Аллергологов нет в нашем городе.Еще с 2011 года болит в облости щитовидки(мал,узлы по узи).эндокринолог-по гормонам все нормально.наблюдаем и все.Меня очень беспокоит горло уже 6 год чешется.по ночам бывает расчесываю пальцем до крови.Может какие анализы сдать?Что это может быть?IG E(total)-в норме.Как можно иммунитет поднять?Я один раз в год свечи полиоксидоний 1св.на ночь в зад.проход.делаю и вит с и е 400 пью от мастопатии сейчас индинол,эпигаллат и вобензим.Спасибо.