📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, собираюсь 20го октября делать конибиопсию. Уже прошла…

Автор: Гость | 15.10.2014

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, собираюсь 20го октября делать конибиопсию. Уже прошла медикаментозную подготовку и сдала все анализы, т.е. отменить или перенести не получится. А тут муж сделал сюрприз, купил путевки на море, вылет 30 октября…. вопрос в том, что после такой операции можно ли мне ехать? Заранее благодарна за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2014 18:13
Здравствуйте!
Ехать нельзя, на 7 - 10 сутки после операции, обычно бывает кровотечение, связанное с отторжением струпа, иногда весьма обильное, требующее медицинской помощи. Короче отдых может быть испорчен. Рекомендую вам не портить сюрприз мужа, ехать отдыхать, а вернетесь приходите, сделаю вам кони-биопсию с минимальным обследованием.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.