📍 Выбрать город

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня сыну 2 годика,он переодически истирит ночью,не с…

Автор: Инна | 02.07.2012

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня сыну 2 годика,он переодически истирит ночью,не с того не сего во сне просто орет истирическим голосом.пытаешься его успокоить поднять он бьется ногами и руками..пока глаза не откроет(отвлечется) не успокоится ,или помогает теплое молоко тоже,но не всегда.мне посоветовали обратится к монуальному терапевту,т.к может быть защемление где то …подскажите нам к вам обращаться или куда.подскажите пожалуйста.очень волнуюсь,или нам к неврологу обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.07.2012 12:10
Добрый день Инна .Первично обратитесь к неврологу в свою поликлиннику .А по поводу мануальной терапии, в этом возрасте трудно работать с детьми, так как невозможно договориться и дети сильно напрягают мышцы, а против сопротивления работать нежелательно
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.