здравствуйте.скажите пожалуйста:в кокой промежуток после лапероскопии можно забеременеть и реально…
Автор: Гость | 16.12.2009
здравствуйте.скажите пожалуйста:в кокой промежуток после лапероскопии можно забеременеть и реально ли это?мы с мужем уже 2 года пробуем,но без результатов.муж пропил спеман и все бестолку.заранее спасибо