📍 Выбрать город

здравствуйте.скажите пожалуйста:в кокой промежуток после лапероскопии можно забеременеть и реально…

Автор: Гость | 16.12.2009

здравствуйте.скажите пожалуйста:в кокой промежуток после лапероскопии можно забеременеть и реально ли это?мы с мужем уже 2 года пробуем,но без результатов.муж пропил спеман и все бестолку.заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.12.2009 15:55
Если при лапароскопии никаких проблемм выявлено небыло,то планировать зачатие можно уже в следующем цикле.Лапароскопия-очень бережная операция.Другое дело,если обнаружена патология,тогда обязательно надо привести себя в порядок.Каков результат лапароскопии в Вашем случае? Если я правильно Вас поняла у мужа тоже есть проблеммы,А каков результат его спермограммы после лечения?Для более точного ответа нужны результаты других анализов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.