📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вредно ли делать УЗИ молочных желез?

Автор: Гость | 30.01.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вредно ли делать УЗИ молочных желез?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.02.2013 11:45
Люба Ультразвуковое исследование относится к безопасным методам обследования и поэтому делать его можно без вреда для здоровья.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.