📍 Выбрать город

Здравствуйте! скажите с 3 месяцев ребенку какой можно давать прикорм?

Автор: Анна | 03.07.2008

Здравствуйте! скажите с 3 месяцев ребенку какой можно давать прикорм?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2008 17:20
Добрый вечер Анна! Вы можете прочитать статью в рубрике «Мать и дитя» в разделе другие статьи. Вообще прикорм вводиться с 6 месяцев, но есть исключения: если ребенок плохо прибывает в весе, росте. Все эти вопросы я бы советовала Вам решать со своим участковым педиатром, который Вас наблюдает, оценивает физическое и психическое развитие Вашего малыша. С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.