📍 Выбрать город

Здравствуйте. Стала замечать, что мой ребенок (1,5 года) частенько ходит…

Автор: Светлана | 22.01.2015

Здравствуйте. Стала замечать, что мой ребенок (1,5 года) частенько ходит на носочках. Стоит ли мне переживать и возможно ли обратиться к вам за консультацией?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.01.2015 19:00
Здравствуйте, Светлана, прежде всего Вам нужен детский невролог (в нашей клинике только взрослый). Далее, если ребенку будет назначено лечение, можно обратиться к нам, в клинику травматологии и ортопедии, у нас проводятся процедуры для детей такого возраста.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.