Здравствуйте, Светлана Александровна! Мне 24 года.Меня стали мучить сильные головные…
Автор: Гость | 26.01.2012
Здравствуйте, Светлана Александровна!
Мне 24 года.Меня стали мучить сильные головные боли.Обратилась к терапевту,меня направили на УЗИ щитовидной железы и МРТ головного мозга и сосудов.УЗИ показало,что все в норме, а на МРТ получила следующее заключение: МР-картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Асимметрия кровотока по сегментам V4 позвоночных артерий.Небольшая С-образная извитость основной артерии. Риносинусопатия.
Напишите пожалуйста, насколько это опасно и посоветуйте дальнейшие действия.
Заранее спасибо!