Здравствуйте Светлана Анатольевна!у меня анализ на паппиломавирус 16 оказался положительным.мне…
Автор: Олеся | 04.10.2010
Здравствуйте Светлана Анатольевна!у меня анализ на паппиломавирус 16 оказался положительным.мне назначили таблетки изопринозин по одной три раза в день в течение 28 дней.аэрозоль эпиген спрей по 2 впрыска 4 раза в день 14 дней.свечи генферон по 1 на ночь в прямую кишку 10 дней и свечи гексикон по 1 во влагалище 10 дней.скажите верно ли мне назначили лечение и надо ли моему мужу тоже лечиться ведь если у меня паппиломавирус-значит у него тоже -я права?спасибо большое зараннее