📍 Выбрать город

Здравствуйте.Сыну 1,5 года. Диагноз-головчатая гипоспадия,отверстие чуть ниже, чем должно быть,пенис…

Автор: Елена | 04.08.2011

Здравствуйте.Сыну 1,5 года. Диагноз-головчатая гипоспадия,отверстие чуть ниже, чем должно быть,пенис немножко искривлен книзу,за счет того, что не хватает кожицы у основания,где пенис соединяется с мошонкой.Слышала,что операцию надо делать до 2-х лет,нам же уролог сказал,что хирургическое вмешательство не требуется,а если потребуется, то только после 5 лет, я же боюсь,как бы потом не было поздно… Скажите, пожалуйста, делают ли подобные операции в Красноярске и куда лучше обратиться за консультацией? Какой послеоперационный период нахождения в стационаре после подобной операции? Большое спасибо. Фото прилагаю http://03.uroweb.ru/sites/default/files/DSC04366_0.JPG, http://03.uroweb.ru/sites/default/files/DSC03278_1.JPG

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.08.2011 13:49
Здравствуйте Елена Сергеевна. Вам необходимо получить консультацию детского уролога.Центр детской урологии находится в ГКБ №;20. тел.ординаторской 2640611, на базе кафедры детской хирургии медицинского университета, а так же в Краевой детской больнице. При себе иметь направление от педиатра или хирурга. Я не занимаюсь детской практикой.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.