📍 Выбрать город

здравствуйте! сыну 12 лет поставлен диагноз диспласт. скалиоз 3 степени.…

Автор: Гость | 06.09.2012

здравствуйте! сыну 12 лет поставлен диагноз диспласт. скалиоз 3 степени. возможно ли лечение мануальной терапией и как к вам можно попасть на прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.09.2012 09:30
Добрый день. В вашей ситуации мануальная терапия противопоказана. Но каждый пациент индивидуален , желательно посмотреть и ребёнка и снимки .Позвоните мне по тел 297-41-58
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.