📍 Выбрать город

Здравствуйте,сыну пять месяцев,было плановое кесарево,пару недель назад стала замечать,что синеет…

Автор: Марина | 25.07.2015

Здравствуйте,сыну пять месяцев,было плановое кесарево,пару недель назад стала замечать,что синеет кожа над губой,не систематично,внезапно,потом вроде проходит,что это может быть?в интернете много написано страшных вещей что это сердце,на УЗИ сердца в месяц все было в норме.скажите,пожалуйста,что это может быть и какие обследования необходимо сделать чтоб прийти к кардиологу уже с какими то результатами?и где лучше сделать обследование?спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2015 10:06
Здравствуйте,Марина! Вашему ребенку нужно сделать ЭКГ,ЭХОКГ ( или УЗИ сердца),ОАК и консультация детского кардиолога.Все перечисленные услуги Ваш ребенок может получить в нашем Центре современной кардиологии.Можно записаться по многоканальному тел.2-46-35-20 .(В настоящее время нахожусь в отпуске до 18.08.) С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.