📍 Выбрать город

Здравствуйте..такой вопрос….22 апреля закончились наши женские дни))итак и до сих…

Автор: Мария | 22.06.2009

Здравствуйте..такой вопрос….22 апреля закончились наши женские дни))итак и до сих пор их нет..сделала узи…все отлично..а дней так и нет..врач назначил ДЮФАСТОН…а я все не рискну его пить..как вы думаете..ПОМОЖЕТ? Зранее спасибо…..

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.06.2009 09:46
Здравствуйте, Мария! Ваш врач вам назначил дюфастон для того, чтобы нарастить эндометрий и после отмены вызвать месячные. Препарат поможет, пейте.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.