📍 Выбрать город

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Пишет вам Сергей Анатольевич мне 34 года…

Автор: Гость | 07.12.2010

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Пишет вам Сергей Анатольевич мне 34 года три недели назад мне поставили диагноз хронический простатит, было затрудненное мочеиспускание боли в уретре и.т. д сделали трузи и мазок нашли инфекцию трихамиаз. Врач прописал лечение таблетки Омник 0,4мг по 1 капсуле утром, свечи Витапрост на ночь, Ципролет 500мг 1т*2 раза в день, Тиберал500мг 1т*2раза в день 14 дней, Вобензин1т*2 раза в день, свечи Генферон 1ме 1 свеча на ночь. На второй день после приема таблеток у меня исчезла сперма, лечение еще полностью не прошел, продолжаю прием таблеток от инфекции теперь, но сперма так и не появилась, до лечении она была и в достатке как мне кажется, мой врач говорит, что такого не может быть и в её практики такого ещё не было, а я прочитал в интернете что такое бывает, но после курса лечения все возобновляется, еще хотел спросить правильное лечение хронического простатита одними таблетками, назначает ли врач физиотеропия, или массаж, правильное у меня лечение.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.12.2010 17:18
Здравствуйте,это можеть быть симптом ретроградной эякуляции, т.е заброс спермы в мочевой пузырь,на препарат омник.
После его отмены все воссановиться,лечение продолжайте,убирайте омник,подключаеться физио рпроцедуры,и массаж предстательной железы до 10-15 раз по состояние здоровья.
Тогда лечение будет достаточным
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.