Здравствуйте Татьяна Николаевна! Пишет вам Сергей Анатольевич мне 34 года…
Здравствуйте Татьяна Николаевна! Пишет вам Сергей Анатольевич мне 34 года три недели назад мне поставили диагноз хронический простатит, было затрудненное мочеиспускание боли в уретре и.т. д сделали трузи и мазок нашли инфекцию трихамиаз. Врач прописал лечение таблетки Омник 0,4мг по 1 капсуле утром, свечи Витапрост на ночь, Ципролет 500мг 1т*2 раза в день, Тиберал500мг 1т*2раза в день 14 дней, Вобензин1т*2 раза в день, свечи Генферон 1ме 1 свеча на ночь. На второй день после приема таблеток у меня исчезла сперма, лечение еще полностью не прошел, продолжаю прием таблеток от инфекции теперь, но сперма так и не появилась, до лечении она была и в достатке как мне кажется, мой врач говорит, что такого не может быть и в её практики такого ещё не было, а я прочитал в интернете что такое бывает, но после курса лечения все возобновляется, еще хотел спросить правильное лечение хронического простатита одними таблетками, назначает ли врач физиотеропия, или массаж, правильное у меня лечение.