Здравствуйте Татьяна Николаевна. Подскажите пожалуйста. О чем может говорить частое,…
Автор: Гость | 13.12.2010
Здравствуйте Татьяна Николаевна. Подскажите пожалуйста. О чем может говорить частое, безболезненное мочеиспускание (особенно после приема жидкости)?
ОАМ и анализ крови в норме,анализы не характерны для цистита и пиелонефрита(ответ доктора уролога через интернет, он видел результаты анализов). В детстве был хронический пиелонефрит, потом с учета сняли. Иногда тянет поясницу слева,УЗИ почек год назад в норме. Инфекционных заболеваний половых путей нет.
Понимаю что такие вопросы не решаются дистанционно. Но хотелось бы услышать Ваше мнение. Какие могут быть причины,если нет подозрений на пиелонефрит,цистит,и отсуствие инфекций половых путей.Спасибо