Здравствуйте, Татьяна Николаевна, спасибо большое за Ваш быстрый ответ. Я…
Автор: Гость | 13.12.2010
Здравствуйте, Татьяна Николаевна, спасибо большое за Ваш быстрый ответ. Я хотела бы уточнить, направление, конечно, возьмем, а как записаться на прием и к кому? Или это все узнавать в регистратуре краевой больницы? Спасибо.