Здравствуйте,Татьяна Тимофеевна,мне 35лет.Проходила обследование-дискомфорт в горле,УЗИ-все в норме,кровь и пр.-тоже…
Автор: Алена | 09.12.2008
Здравствуйте,Татьяна Тимофеевна,мне 35лет.Проходила обследование-дискомфорт в горле,УЗИ-все в норме,кровь и пр.-тоже в норме,а вот гормоны не очень ТТГ-0.4(0.23-3.4),Т4-7,35(10.0-23.2). Записалась на прием,но врач на больничном. Начала принимать йод-актив,результатов не ощущаю пока(пью его 10 дней). Что вы скажете о моих анализах на гормоны и что посоветуете? Не поспешила ли я с приемом йода? Заранее благодарю. Ответ прошу прислать на e-mail. Спасибо.