Здравствуйте,Татьяна Тимофеевна! Мне 38 лет,мужу 39. Мы решили обследоваться.Сдали кровь…
Автор: Светлана | 12.12.2008
Здравствуйте,Татьяна Тимофеевна! Мне 38 лет,мужу 39. Мы решили обследоваться.Сдали кровь на холестерин. результаты одинаковые 5,5. Мне доктор сказал,что всё хорошо,а когда муж сходил,ему сказали,что повышен и надо лечиться. Объясните,пожалуйста какой холестерин должен быть? Заранее благодарны)))