Здравствуйте Татьяна Тимофеевна. Прошу Вас дать консультацию. По протоколу УЗИ…
Здравствуйте Татьяна Тимофеевна. Прошу Вас дать консультацию. По протоколу УЗИ щитовидной железы в1999,2004 патологии не выявлено. В 2008 году по УЗИ сделано заключение: очаговые образования щитовидной железы (узловой зоб). Более подробное описание: щитовидная железа расположена обычно, контуры ровные,четкие,эхогенность средняя. вправой доле с/з гипоэхогенное образование с ровным контуром 0,4*0,3см, м/з гипоэхогенное образование с ровным контуром 0,5*0,4см. В левой доле в/з изоэхогенное образование с гипоэхогенным — 0,8*0,5см. Размеры железы:правая 1,6*1,8*4,8 объем 6,6; левая 1,4*1,7*4,7 объем 5,4; перешеек 0,39см Объем железы 12,0мл. Чтобы Вы рекомендовали сделать, какие необходимо провести дополнительно анализы, какое лечение необходимо, какие необходимо принимать медпрепараты? С уважением Лариса.