Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! В июле 208 года я сдавала анализы…
Автор: Светлана | 27.02.2009
Здравствуйте, Татьяна Тимофеевна! В июле 208 года я сдавала анализы в Институте медицинских проблем Севера ТТГ — 57,5 (норма: 0,3-4,0мМЕ/л), принимала 50 мг Л-тироксина. Вы посоветовали увеличить дозу до 75 (принимать 6 дней, затем увеличить до 100 и принимать длительно. 05.02.09 г. — мои новые результаты анализов: ТТГ — 0,3 (норма 0,17-4,05 мкед/мл); гемоглобин — 135 (117-155 г/л); лейкоциты — 9,1 (4,5-11,0*10 в 9 ст/л); СОЗ — 6 (0-2- мм/ч). Жду Вашей консультации по результатам анализов. Заранее благодарна, Светлана.