📍 Выбрать город

Здравствуйте, Тимур Гивиевич. Записалась к вам на консультацию по маммопластике…

Автор: Анна | 16.11.2017

Здравствуйте, Тимур Гивиевич. Записалась к вам на консультацию по маммопластике на 3.12. Сейчас на работе происходит распределение отпусков, поэтому нужно знать поконкретнее когда я смогу попасть к вам на операцию. Возможно ли в феврале после 15 числа или после 15 марта? И через сколько после операции я смогу выйти на работу? Работаю бухгалтером. Дают ли больничный лист? Заранее спасибо)

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.11.2017 16:11
Анна, операция возможна и в феврале, и в марте. После операции вам нужно иметь пять свободных дней, после чего можно работать. Больничный лист не дается, так как пластическая операция это каприз, а не болезнь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.