Здравствуйте, у девушки после приема антибиотиков пошли по телу красные…
Автор: Гость | 08.07.2015
Здравствуйте, у девушки после приема антибиотиков пошли по телу красные мокнущие пятна, на ногах, руках и на шее ,подскажите что это может быть ?