📍 Выбрать город

Здравствуйте, у девушки после приема антибиотиков пошли по телу красные…

Автор: Гость | 08.07.2015

Здравствуйте, у девушки после приема антибиотиков пошли по телу красные мокнущие пятна, на ногах, руках и на шее ,подскажите что это может быть ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.07.2015 18:30
Здравствуйте! Это может быть токсическая реакция на прием антибиотиков- многоформная экссудативная эритема, токсико-аллергическая форма или фиксированная эритема, проявление лекарственной токсикодермии. Необходимо обратиться на прием к дерматологу для получения консультации, обследования и лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.