Здравствуйте! У дочери врожденный вывих таз.сустава,ей 2 года 9 мес.,проходим…
Автор: Гость | 30.08.2009
Здравствуйте! У дочери врожденный вывих таз.сустава,ей 2 года 9 мес.,проходим лечение,лежали в больнице на вытяжке,затем сустав вправили,3 раза сменили гипс за 2.5 месяца,теперь гипс сняли,врач сказал перейти на шину Виленского.Можно ли на этой стадии поменятьврача,чтобы продолжить лечение? Наш специалист не одыкватно себя ведет.Я бы хотела найти кого то еще.Не навредит ли это лечению?