📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня беременность 29 недель. С левой стороный вверху…

Автор: Ольга | 09.06.2013

Здравствуйте! У меня беременность 29 недель. С левой стороный вверху и внизу крошаться два зуба мудрости. Зуб мудрости снизу уже лечаный. Про верхний сказали — удалять. Они не болят. Думаю если удалять сейчас, какой укол можно. Раньше когда удалять шла — покупала ампулу ультракаина. А что мне сейчас можно? Ультракаин — можно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.06.2013 15:01
Здравствуйте, Ольга! При сроке 29 недель можно проводить любые стоматологические вмешательства, даже рентген (по показаниям). Для обезболивания применяют ультракаин, септонест, убистезин и др.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.