Здравствуйте! У меня беременность 9-10 недель. К сожалению простыла, сейчас…
Автор: Алина | 12.09.2009
Здравствуйте! У меня беременность 9-10 недель. К сожалению простыла, сейчас насморк, температура нармальная. Подскажите нужно ли пройти медикаментозное лечение (чтобы не развилась инфекция плода) или есть какие либо другие методы лечения. Заранее спасибо!