📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня беременность 9-10 недель. К сожалению простыла, сейчас…

Автор: Алина | 12.09.2009

Здравствуйте! У меня беременность 9-10 недель. К сожалению простыла, сейчас насморк, температура нармальная. Подскажите нужно ли пройти медикаментозное лечение (чтобы не развилась инфекция плода) или есть какие либо другие методы лечения. Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.09.2009 17:01
Алина, если температура нормальная - лучше используйте народные средства, ингаляции, можно спрей биопарокс.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.