Здравствуйте! У меня болит спина. Если полежу на спине некоторое…
Автор: Гость | 17.02.2013
Здравствуйте! У меня болит спина. Если полежу на спине некоторое время встать могу только через бок или с болью в районе крестца. Аналогично болит крестец если посижу продолжительное время. Мне 30 лет, маленький ребенок. Сидеть двухчасовую очередь к участковому терапевту просто жалко времени. Готова идти в платную клинику, но не знаю с какого врача начать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!