Здравствуйте. У меня было два кесарева сечения в 2006 и…
Автор: Гость | 14.05.2012
Здравствуйте. У меня было два кесарева сечения в 2006 и в 2008г. Сейчас с мужем планируем ребеночка, интересует вот какой вопрос… возможны ли естественные роды после 2х операций?