Здравствуйте. У меня диффузная мастопатия. При диспанзеризации назначили маммографию (мне…
Автор: Светлана | 10.02.2013
Здравствуйте. У меня диффузная мастопатия. При диспанзеризации назначили маммографию (мне 42 года). Результаты: образование правой молочной железы (в верхне-наружном квадранте,7 мм) дифференцировать с интрамаммарным л/у. Я подозреваю, что это образование — жировик. Удаляли 4 года назад, но снова образовался (сразу не удалили оболочку, сказали, что может быть повторно). Так ли это? Или это что-то другое? Спасибо.