Здравствуйте!У меня герпес генитальный уже второй год.Я обращался к врачу…
Автор: Гость | 18.12.2008
Здравствуйте!У меня герпес генитальный уже второй год.Я обращался к врачу дерматологу-венерологу,сдал анализы мне посоветовали обратиться к иммунологу.Сдал иммунограмму она показала,что иммунитет ослаблен. Прописали уколы, пропил курс таблеток Изопринозин.Ни какого изменения нет. Сейчас проявляеться герпес два три раза в месяц.Подскажите что нужно предпринять в таком случае.Этот герпес влияет на мою семейную жизнью.Помогите!