Здравствуйте, у меня имеется к Вам вопрос. У меня отцу…
Автор: Константин | 04.09.2009
Здравствуйте, у меня имеется к Вам вопрос. У меня отцу в ноябре исполняется 69 лет. Врач в Клинической больнице 51 (Железногорск), выставил ему диагноз: коксартроз, как я понимаю, 3 стадии. При этом врач пояснил, что данное заболевание неизлечимо, и что либо сделать он не может. В связи с этим, вопрос: действительно ли коксартроз неизлечим. Если да, то что можно сделать для облегчения состояния моего отца, т. к. он очень плохо ходит, и постоянная боль. Если излечим, то каким образом? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Константин.