📍 Выбрать город

здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Моему мужу где…

Автор: Екатерина | 25.03.2011

здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Моему мужу где то месяц назад упал щит все было нормально только царапины и вот он одну из них видимо расцарапал и сегодня там вздулась шишка над виском, подскажите пожалуйста что это может быть? и можно ли что нибудь сделать в домашних услолвиях?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.03.2011 14:55
Здравствуйте, Екатерина. Советую Вам в домашних условиях наложить на данную область стерильную повязку и немедленно обратиться к хирургу!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.