📍 Выбрать город

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Мой муж месяц…

Автор: Екатерина | 09.09.2011

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Мой муж месяц назад получил травму от болгарки(отлетел диск) в нижней части живота с левой стороны(вроде там где кишки) рана была небольшая примерно 4см в длину и 2-3мм в глубину. Сейчас рана затянулась но осталось какое то уплотнение. Был большой синяк. Могут ли быть какие нибудь последствия? заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.09.2011 16:20
Здравствуйте, Екатерина. Думаю Ваши опасения напрасны, это рубцовая ткань - она плотная, образуется в результате травмы тканей организма. Если рубец не беспокоит, то и не нужно переживать! Здоровья!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.